ПВО сбили БПЛА, летевший в сторону Москвы

Средства ПВО Минобороны уничтожили беспилотный летательный аппарат, направлявшийся в сторону Москвы.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.