Путин наградил четырёх саратовских чиновников — рабочему досталась скромная медаль

Президент подписал указ: ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени получили четыре высокопоставленных чиновника Саратовской области, тогда как единственному представителю рабочего класса вручили медаль «За развитие железных дорог».

Каждому по заслугам

Владимир Путин подписал указ о награждении жителей Саратовской области. Орден «За заслуги перед Отечеством» II степени получили четыре высокопоставленных чиновника: управделами областного правительства Евгений Денисов, глава Волжского района Татьяна Ерохина, глава Фрунзенского района Сергей Пименов и руководитель Гагаринского района Саратова Владимир Бьятенко.

Единственным представителем рабочего класса в списке оказался электромеханик Ершовской дистанции сигнализации РЖД Олег Кожемякин — ему президент вручила медаль «За развитие железных дорог».

Один рабочий и четыре чиновника — наглядный ответ о том, кого чаще отмечает государство.

Иллюстративное фото