Путин: Москва ждёт представителей США и готова продолжить переговоры по Украине

Владимир Путин заявил, что Москва ждёт представителей США и готова возобновить переговорный процесс.

По его словам, во время саммита в Анкоридже обсуждали определённые сценарии завершения конфликта на Украине, однако «никто не ставил никаких подписей».

Что ещё сказал президент

  • В Анкоридже обсуждали возможные сценарии завершения конфликта на Украине.
  • Дональд Трамп — опытный политик, который знает, что делает.
  • Переговоры по Украине могут пройти в Белоруссии, если до этого дойдёт.